Vorstandschaft

Willi Ruderisch : 1. Vorstand

1. Vorstand

Willi Ruderisch

Tel: +49 170 2446426
Email: willi.ruderisch@rottweil-sued.de

Walter Lepold : 2. Vorstand

2. Vorstand

Walter Lepold

Tel: +49 171 5026325
Email: walter.lepold@rottweil-sued.de

Silvija Wagner : Ausbildungswart

Ausbildungswart

Silvija Wagner

Tel:
Email: silvija.wagner@rottweil-sued.de

Peggy Späth : Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit

Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit

Peggy Späth

Tel:
Email: peggy.spaeth@rottweil-sued.de

Jasmin Wellna : Schriftführerin

Schriftführerin

Jasmin Wellna

Tel:
Email: jasmin.wellna@rottweil-sued.de

Johannes Wagner : Zuchtwart

Zuchtwart

Johannes Wagner

Tel:
Email: johannes.wagner@rottweil-sued.de

Marcel Wissing : Kassierer

Kassierer

Marcel Wissing

Tel:
Email: marcel.wissing@rottweil-sued.de

Siegfried Heitzmann : Festwirt

Festwirt

Siegfried Heitzmann

Tel:
Email: siegfried.heitzmann@rottweil-sued.de

Werner Wissing : Platzwart

Platzwart

Werner Wissing

Tel: 0171 - 7739388
Email: werner.wissing@rottweil-sued.de