Vorstandschaft

Details zu den einzelnen Vorstandsmitgliedern

Willi Ruderisch : 1. Vorstand

1. Vorstand

Willi Ruderisch

Tel: 0170 - 2446426
Email: willi.ruderisch@rottweil-sued.de

Walter Lepold : 2. Vorstand

2. Vorstand

Walter Lepold

Tel: +49 171 5026325
Email: Walter.Lepold@rottweil-sued.de

Siegfried Heitzmann : Zuchtwart

Zuchtwart

Siegfried Heitzmann

Tel: +49 171 9316688
Email: s.heitzmann@t-online.de

Peggy Späth : Schriftführerin

Schriftführerin

Peggy Späth

Tel:
Email:

Marcel Wissing : Kassierer & Ausbildungswart

Kassierer & Ausbildungswart

Marcel Wissing

Tel: 0151 - 68145246
Email: marcel.wissing@rottweil-sued.de

Gretel Hak : Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit und Tierschutzangelegenheiten

Beauftragte für Öffentlichkeitsarbeit und Tierschutzangelegenheiten

Gretel Hak

Tel: 0174 - 3909284
Email: gretel.hak@rottweil-sued.de

Werner Wissing : Platzwart

Platzwart

Werner Wissing

Tel: 0171 - 7739388
Email: werner.wissing@rottweil-sued.de